Casa di Riposo Pietro Perazzo - San Germano Vercellese - Provincia di Vercelli - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2022

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio6976971725
Febbraio845845524
Marzo3193191081
Aprile000
Maggio4064061089
Giugno4594591353
Luglio5555551355
Agosto4464461675
Settembre6076072282
Ottobre6256252092
Novembre4394391785
Dicembre2424164
Totali5422542215125

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
AprileNessun dato disponibile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre


Dati Monitoraggio Sezione Amministrazione trasparente
Amministrazione TrasparenteVisitatori unici *
Anno 2022686



   

Calendario eventi


Link utili

Regione Piemonte
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Casa di Riposo Pietro Perazzo, Via Vettignè 2
13047 San Gerrmano V.se (VC) - Telefono: 0161/95162 Fax: 0161/933714,
Facebook: Casadiriposo P. Perazzo
Codice univoco ufficio: UFFC4Q

C.F. 84500550029 - P.Iva: 01702800028
E-mail: pperazzo@libero.it   E-mail certificata: Casariposoperazzo@pec.it